Быстрая загрузка файлов
Суббота, 27.04.2024, 17:51
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Скачать keygen.exe
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир софта
  • Лучший софт Рунета
  • Портал загрузок

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Pale Moon Portable 24.0.1 (x32/x64) En/Rus
    18:17
    Pale Moon Portable 24.0.1 (x32/x64) En/Rus
    Pale Moon Portable 24.0.1 (x32/x64) En/Rus

    Pale Moon представляет собой ускоренный за счет оптимизации браузер Firefox. Программа индивидуально построена и оптимизирована под операционные системы Windows. Несколько тщательно отобранных функций были отключены, которые не пользуются высоким спросом, но мешают увеличить скорость и эффективность работы браузера по отображению веб-страниц. Убедитесь в этом - вы получите скорость на 25%!

    Проект The Pale Moon является результатом работы одного человека (Mr. M.C. Straver) для создания быстрого, полнофункционального, оптимизированного браузера на основе популярного браузера Firefox. Увидев преимущества на других системах (например, Linux) в отношении программ, скомпилированных специально для максимальной совместимости с возможностями машины, на которую он установлен, и стало очевидно и ясно, что пользователи Windows были в неблагоприятном положении: Mozilla не выпускает исполняемые файлы Windows с максимальной совместимостью. Это означает, что Firefox сделан для запуска на различных системах, принося в жертву эффективность и скорость, по современным стандартам для абсолютно древнего оборудования (обратная совместимость, для первых процессоров Pentium с 1993 года). Кроме того, более поздние версии The Pale Moon стремяться обеспечить большую свободу выбора чем Mozilla, как люди хотят работать в Интернете, какие инструменты или расширения они хотят использовать и какие обратные связи пользователи хотят видеть.

    Эффективность, в конце концов, не полностью определяется движком браузера, она распространяется на все части, включая пользовательский интерфейс. В частности в Firefox 4 и в более поздних версиях, изменения пользовательского интерфейса в Mozilla Firefox напрвлены на обеспечение минималистского интерфейса, что, к сожалению, также привелок к удалению некоторых важных функций и сделали несколько менее логичный выбор дизайна, запутанный минимализмом с чистотой.

    Пользователи найдут несколько более консервативный подход к изменениям в интерфейсе пользователя в браузере The Pale Moon, который, хотя и очень близко к Firefox (сейчас более очевидно, чем раньше), но это другой продукт. Однако эти различия в макете не препятствуют любому настраивать интерфейс браузера так, как они хотят, чтобы выглядеть и работать (включая как макет по умолчанию Mozilla Firefox, если они этого пожелают).

    Pale Moon находится на середине дороги, убрана поддержка древних систем для достижения значительного увеличения скорости и эффективности, но он не пытается выжать несколько процентов больше, ограничивая спектр систем. The Pale Moon призван не тратить ресурсы и мощности компьютера на неэффективные программы, хотя в то же время, обслуживание широкого спектра систем, которые в настоящее время используются во всем мире.

    Pale Moon является самостоятельно разрабатываемым продуктом, основанным на Firefox, но не будет следовать Firefox, соблюдая графики бысрого выпуска, так как требуется время для построения и тестирования кода выпуска и добавления конкретных улучшений.
    Это также означает, что The Pale Moon не будет иметь бета-версий и релиз-кандидато. The Pale Moon также не будет строить доступные для общественности версии типа "Nightly", "Aurora" или "Deta"). Будут выпускаться только стабильные релизы.

    Pale Moon браузер имеет следующие особенности:
    * Высоко оптимизированный для современных процессоров
    * Источник - 100% Firefox! Это означает, что вы получаете надежность и стабильность работы браузера Firefox, а также широкий спектр вариантов Firefox и его особенности.
    * Значительное увеличение скорости для написания сценариев и отображение страниц по сравнению с Firefox.
    * Поддержка Scalable Vector Graphics (SVG) и Canvas, как векторных типов графики.
    * Устойчивость: испытывает меньше аварий браузера.
    * Поддержка SVG и Canvas, и загружаемых шрифтов в том числе WOFF
    * Поддержка HTML5 и WebGL (v4)
    * Поддержка плагина OOPP (Out-of-process plugin execution)
    * Возможность использовать существующие профили Firefox, закладки и настройки с инструментом миграции
    * Поддержка расширений, тем и профилей пользователей Firefox.

    Pale Moon: Заметки о выпуске 24.0.1 (2013-09-18)
    Это небольшое обновление, чтобы устранить некоторые небольшие проблемы с новой версией:
    * Исправление нечитаемых текстов адресов при посещении сайтов SSL.
    * Исправлена ошибка неправильного размера кэша браузера по умолчанию при первом запуске браузера. (регрессия)
    * Примечание: Если вы использовали версию 24.0, проверьте ваши настройки -> дополнительно -> вкладка Сеть, а если размер кэша имеет значение "1024", измените его обратно на его по умолчанию "250" для предотвращения ненужного использования дискового пространства и потенциального замедления браузера.
    * Исправлена ошибка для тем, не применялись к окну инкогнито. (регрессия)
    * Небольшое обновление для новой иконки, чтобы исправить некоторые визуальные проблемы с ней.
    * Сокращение визуальных трений и использования процессора на некоторых операциях путем отключения плавной прокрутки по умолчанию (например, клавиши Home/End).

    Обновление программы.
    В связи с предупреждением разработчика о необходимости "свежей" установки браузера, для сохранения всех настроек, расширений, паролей, ... переносим свой профиль так:
    1. Распаковать архив в выбранную директоию.
    2. Заходим в папку с установленоой программой и удаляем ВСЕ из папки UserPalemoonProfilesDefault (у меня d:PraqramsHHTEPHETPale Moan Portable 24.0.1UserPalemoonProfilesDefault)
    3. Копируем/переносим ВСЕ из аналогичной паки старой версии браузера (у меня d:PraqramsHHTEPHETPale Moan PortableUserPalemoonProfilesDefault)

    System Requirements:
    * Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Server 2003 or later
    * For Windows XP, the latest service pack is required. (XP SP3 or XP x64 SP2)
    * A processor with SSE2 support (see list of supported processors)


    Pale Moon Portable 24.0.1 (x32/x64) En/Rus.rar Скачать
    Pale Moon Portable 24.0.1 (x32/x64) En/Rus.rar Скачать Зеркало

    Просмотров: 298 | Добавил: Stasik656 | Рейтинг: 0.0/0