Быстрая загрузка файлов
Воскресенье, 28.04.2024, 02:04
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Скачать keygen.exe
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир софта
  • Лучший софт Рунета
  • Портал загрузок

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Сентябрь » 16
    WiFi Password Revealer 1.0.0.7

    WiFi Пароль Revealer это простая утилита для восстановления забытых или утерянных паролей к вашей беспроводной сети. Просто запустите программу и она будет перечислять все WiFi беспроводные сетевые соединения вместе с их деталями безопасности и покажет WiFi пароль.

    WiFi Password Revealer сканирует все имеющиеся подключения по беспроводной сети и сразу же отображает нужную информацию, которую можно сохранить в текстовый формат или скопировать в буфер обмена для дальнейшего использования. Для запуска программы потребуются права администратора. Небольшая особенность: пользователям Windows XP утилита вместо пароля отобразит код в формате HEX, который состоит из на ... Читать дальше »
    Просмотров: 335 | Добавил: Stasik656 | Дата: 16.09.2014

    AusLogics BoostSpeed 6.5.2.0

    Auslogics BoostSpeed набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.

    Возможности программы Auslogics BoostSpeed:
    » Очистка диска компьютера от ненужных файлов
    » Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
    » Поиск и удаление файлов-дубликатов
    » Дефрагментация жесткого диска компьютера
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 264 | Добавил: Stasik656 | Дата: 16.09.2014

    3DP Net 14.03 Portable

    3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.

    Хотя современные операционные системы автоматически находит практически все оборудование и устанавливает нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Получается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужно подкл ... Читать дальше »
    Просмотров: 271 | Добавил: Stasik656 | Дата: 16.09.2014

    Mail.Ru Агент 6.3 Build 7771 ML/Rus Portable

    Mail.Ru Агент - последняя версия самой популярной и, пожалуй, самой любимой российской программы для общения онлайн. Сегодня ею пользуются более 16 миллионов человек в мире, а одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек. Программой пользуются взрослые и дети, бизнесмены и домохозяйки, и популярность её только растет.

    Возможности программы:
    » Видеозвонки - Совершайте видеозвонки при помощи веб-камеры - это поможет вам "вживую" увидеть эмоции собеседника.
    » Голосовое общение - Общайтесь голосом с другими пользователями Агента.
    » Обмен мгновенными сообщениями - Общайтесь с собеседниками в режиме реальн ... Читать дальше »
    Просмотров: 292 | Добавил: Stasik656 | Дата: 16.09.2014

    GOM Audio 2.0.7.1108 Rus Portable

    GOM Audio Player это аудиоплеер разработанный для того, чтобы сделать простым прослушивание CD, MP3, M4As и других популярных аудио форматов на Вашем компьютере. GOM Audio реализует многие функции, использовавшиеся ранее в GOM Media Player для улучшения качества звучания.

    GOM Audio Player создан на основе GOM Media Player, поэтому поддерживает многие функции старшего брата. Стоит отметить, что вы сможете прослушивать онлайн радио, транслирует потоковые данные просто отлично. Есть возможность выключить, перезагрузить и отправить компьютер спать когда ваш плей лист будет закончен. GOM Audio Player использует минимум системных требований и работает очень ... Читать дальше »
    Просмотров: 277 | Добавил: Stasik656 | Дата: 16.09.2014

    Icecream Ebook Reader 1.01 Rus Portable

    Icecream Ebook Reader читалка книг в FB2, DJVU, EPUB и других популярных форматах для Вашего компьютера. Программа Icecream Ebook Reader позволяет читать электронные книги и управлять собственной библиотекой на Вашем ПК или ноутбуке под ОС Windows.

    Теперь Вы сможете превратить экран компьютера в современную и удобную читалку книг с возможностью листания страниц, использования закладок, поиска, контроля прочитанности книг и др.

    Возможности программы:

    Ваша библиотека
    Управляйте Вашей личной библиотекой из книг в популярных форматах: FB2, EPUB и др.

    Прогресс чтения
    Будьте в курсе ... Читать дальше »
    Просмотров: 292 | Добавил: Stasik656 | Дата: 16.09.2014