Быстрая загрузка файлов
Воскресенье, 28.04.2024, 18:11
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Скачать keygen.exe
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир софта
  • Лучший софт Рунета
  • Портал загрузок

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Сентябрь » 22
    Apache OpenOffice 4.1.1 Rus Portable

    OpenOffice бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул.

    Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

    OpenOffice.org состоит из шести компонентов-программ:
    - Текстовый редактор и редактор web-страниц Writer;
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 302 | Добавил: Stasik656 | Дата: 22.09.2014

    Opera 20.0.1387.82 Final ML/Rus

    Opera – самый популярный браузер, обладающий целым рядом уникальных функций. Режим Opera Turbo позволяет ускорить работу в интернете при низкой скорости соединения. В браузер встроена система защиты от хакерских атак, вредоносных программ и интернет-мошенничества.

    Opera содержит больше встроенных функций, чем другие браузеры. При этом функционал Opera может быть увеличен за счет дополнительных расширений.

    Возможности браузера:
    * Отсутствуют нежелательные воздействия на Интернет Эксплорер (Internet Explorer) или другие браузеры
    * Содержимое реестра не подвергается изменению
    * Работайте на любом ПК с установленной Windows (На р ... Читать дальше »
    Просмотров: 287 | Добавил: Stasik656 | Дата: 22.09.2014

    MInstAll 1.0.1.32 Rus Portable

    MInstAll утилита для автоматической установки нужных вам программ и выполнения после определенных действий, вполне можно рассматривать как простенький аналог WPI. Плюс приложения в том, что оно портативно, полностью на Русском языке, все настройки понятны, можно создавать профили, сортировать программы по группам, осуществлять скрытый запуск программ.

    В режиме "Установка" портативные программы можно запускать по двойному клику, в режиме "Редактирование" будет открываться окно редактора. Режим "Установка" это когда скрыта боковая панель, а в контекстном меню нет пунктов по редактированию. Режимы переключаются кнопкой в верхнем правом углу.

    Для добавл ... Читать дальше »
    Просмотров: 294 | Добавил: Stasik656 | Дата: 22.09.2014

    The KMPlayer 3.8.0.122 ML/Rus Final Best Skins Portable

    KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента.

    Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

    Основные возможности KMP ... Читать дальше »
    Просмотров: 271 | Добавил: Stasik656 | Дата: 22.09.2014

    Mozilla Firefox 31.0 RC 1

    Mozilla Firefox без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов, это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

    Основные преимущества Mozilla Firefox:
    — Удобная панель закладок, позволяющая одним кликом создать закладку или перейти на любимый сайт и узнать заглавия последних новостей.
    — Интегрирована панель поиска с помощью которой можно находить информацию в различных поисковых системах. Количество поисковых систем можно увеличит ... Читать дальше »
    Просмотров: 314 | Добавил: Stasik656 | Дата: 22.09.2014

    Icecream Ebook Reader 1.01 Rus Portable

    Icecream Ebook Reader читалка книг в FB2, DJVU, EPUB и других популярных форматах для Вашего компьютера. Программа Icecream Ebook Reader позволяет читать электронные книги и управлять собственной библиотекой на Вашем ПК или ноутбуке под ОС Windows.

    Теперь Вы сможете превратить экран компьютера в современную и удобную читалку книг с возможностью листания страниц, использования закладок, поиска, контроля прочитанности книг и др.

    Возможности программы:

    Ваша библиотека
    Управляйте Вашей личной библиотекой из книг в популярных форматах: FB2, EPUB и др.

    Прогресс чтения
    Будьте в курсе ... Читать дальше »
    Просмотров: 286 | Добавил: Stasik656 | Дата: 22.09.2014